Курс включает 12 семинаров, каждый из которых длится 4 дня. Участники получают сертификаты раз в квартал, то есть за каждые три пройденных семинара. Завершив девятый семинар, курсанты успешно освоили третий блок обучения.
В рамках этого модуля вы изучили:
✅ Кинезиомассаж при функциональных патологиях внутренних органов (висцеральный массаж)
✅ Методы коррекции метаболических и энергетических нарушений
✅ Методы коррекции энергетических нарушений
Семинар провела Васильева Алёна Михайловна — кинезиолог, невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, преподаватель высшей школы. Благодаря её профессионализму и опыту участники получили ценные знания и освоили эффективные методики работы.
Мы запускаем 24 марта полный курс из 12 семинаров. Чтобы пройти обучение последовательно и получить все необходимые знания, важно записываться на весь курс целиком.
Техническая поддержка нашей Академии всегда рада ответить на все Ваши вопросы и помочь с приобретением и подключением к курсу https://t.me/joinchat/GIyFnBwUIvvvS5F_J6yQ5Q https://tlgg.ru/joinchat/GIyFnBwUIvvvS5F_J6yQ5Q
г. Москва, ул. Профсоюзная, 66с1.
*Подписываясь, вы даете согласие на получение информационных сообщений на ваш Email
© 2025 Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии проф. Л.Ф.Васильевой
Сведения об образовательной организации
Политика обработки и защиты персональных данных
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления функций социальных сетей и анализа нашего трафика. Мы также делимся информацией об использовании вами нашего сайта с нашими партнерами в социальных сетях, рекламе и аналитике.
View more