Поздравляем с Днем рождения
одного из основателя прикладной кинезиологии Джозефа Шейфера.

Он внес неоценимый вклад в развитие и становление прикладной кинезиологии, разработанные им методики успешно применяют в своей практике специалисты-кинезиологи всего мира.

Д-р Шейфер работает врачом-хиропрактиком с момента завершения учебы в Колледже Хиропрактики Палмера (Palmer College of Chiropractic) в 1980 году. До этого он с отличием окончил Государственный Университет Луизианы, где изучал международное право, историю и психологию.

После колледжа Палмера д-р Шейфер переехал в Данию, где открыл клинику, которая стала одной из самых больших во всей Дании того времени. На протяжении 10 лет в Дании д-р Шейфер продолжал изучать прикладную кинезиологию, нутрициологию и спортивную медицину. Он стал сертифицированным спортивным врачом в 1989 году и Дипломатом прикладной кинезиологии.

С 1986 по 1990 год он был одним из официальных врачей-специалистов для лечения спортсменов в Team Denmark. В 1989 г. был лечащим врачом на всемирных играх в Карсруэ в Германии. В 1990 г. был командным врачом NISSAN PERFORMANCE в LeMans, Франция. После этого работал командным врачом на 24-часовых гонках на выносливость Daytona Beach.

В 1991г., он был впервые приглашен выступить и читать лекции в Москве и Новокузнецке. В 1993 году ему присвоено почетное звание доцента в Новокузнецке на кафедре последипломного медицинского образования, а в 2004 году статус профессора Российской академии медико-социальной реабилитации в Москве.

На протяжении этих лет д-р Шейфер исполняет обязанности Президента ICAK-Europe с 1988 г. по 1995 г. и Международного Совета с 1992-1993 гг.

Им самостоятельно или в соавторстве написаны три книги. Наиболее значимо то, что д-ром Шейфером разработан ряд диагностических и лечебных техник, которые широко используются врачами и физиотерапевтами.

В настоящее время д-р Шейфер продолжает вести частную практику, разрабатывает новые техники, работает консультантом в своей профессии и читает лекции в Европе и на Дальнем Востоке.

Только сегодня Вы можете купить видео семинары Джозефа Шейфера по самой выгодной цене
https://webinars.kinesioprofi.ru/Joseph_Shafer
Видео-курс «Современные метаболические коррекции в прикладной кинезиологии» 24 999 р. вместо 99 996 р.

*Организатор акции оставляет за собой право без уведомления менять условия и сроки проведения акции.

erid: 2VtzqxaSn5C

Реклама , ЧУ ДПО «Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии», ИНН 7728157610

Чат технической поддержки в Telegram

Техническая поддержка нашей Академии всегда рада ответить на все Ваши вопросы и помочь с приобретением и подключением к курсу https://t.me/joinchat/GIyFnBwUIvvvS5F_J6yQ5Q https://tlgg.ru/joinchat/GIyFnBwUIvvvS5F_J6yQ5Q

+7 495 177 73 69
+7 964 510 60 70

г. Москва, ул. Профсоюзная, 66с1.

Получение новостей, анонс мероприятий и самые выгодные предложения по обучению

*Подписываясь, вы даете согласие на получение информационных сообщений на ваш Email

© 2024 Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии проф. Л.Ф.Васильевой
Сведения об образовательной организации

Перейти к содержимому